Идет загрузка
Поступающим
Учащимся
Детский сад
438-59-40
г. Нижний Новгород, ул. Бринского, д. 4
Размер шрифта:
А
А
А
Цвет сайта:
А
А
А
А
А
Выключить изображения
4 "A" класс

4 "A" класс

Классный руководитель

/upload/iblock/41c/41c4fac886a3b09a11e15befad94c24f.jpg
Меркулова Светлана Михайловна
Учитель начальных классов
Страница педагога

Расписание

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Понедельник
1 урок
08:30 - 09:10
Русский язык
2 урок
09:20 - 10:00
Физкультура
3 урок
10:10 - 10:50
Литературное чтение
Динамическая пауза
10:50 - 11:20
4 урок
11:20 - 12:00
ИЗО
5 урок
12:10 - 12:50
Математика
6 урок
13:00 - 13:40
7 урок
13:50 - 14:30
Факультатив Занимательной математики
8 урок
14:40 - 15:20
9 урок
15:30 - 16:10
10 урок
16:20 - 17:00
-
Внеурочная деятельность
16:20 - 17:00
Футбол / Ритмика
13:00 - 13:40
Игрусичи
Место проведения: аудитория
13:50 - 14:30
Факультатив Занимательная математика
14:40 - 15:20
Кружок ИЗО
Вторник
1 урок
08:30 - 09:10
Русский язык
2 урок
09:20 - 10:00
Технология
3 урок
10:10 - 10:50
Английский язык Аз / В
Динамическая пауза
10:50 - 11:20
4 урок
11:20 - 12:00
Литература
5 урок
12:10 - 12:50
Музыка
6 урок
13:00 - 13:40
7 урок
13:50 - 14:30
Факультатив Информатики
8 урок
14:40 - 15:20
9 урок
15:30 - 16:10
10 урок
16:20 - 17:00
-
Внеурочная деятельность
16:20 - 17:00
Ритмика
13:00 - 13:40
Факультатив Информатика
14:40 - 15:20
Факультатив Развития речи
15:30 - 16:10
ВХС
Среда
1 урок
08:30 - 09:10
Окружающий мир
2 урок
09:20 - 10:00
Русский язык
3 урок
10:10 - 10:50
Физкультура
Динамическая пауза
10:50 - 11:20
4 урок
11:20 - 12:00
Математика
5 урок
12:10 - 12:50
6 урок
13:00 - 13:40
Факультатив Внеклассное чтение
7 урок
13:50 - 14:30
8 урок
14:40 - 15:20
9 урок
15:30 - 16:10
Факультатив Информатика
10 урок
16:20 - 17:00
-
Внеурочная деятельность
16:20 - 17:00
Психология
13:50 - 14:30
Английский театр
15:30 - 16:10
Умелые ручки
Четверг
1 урок
08:30 - 09:10
Английский язык Аз / В
2 урок
09:20 - 10:00
Математика
3 урок
10:10 - 10:50
Литературное чтение
Динамическая пауза
10:50 - 11:20
4 урок
11:20 - 12:00
Русский язык
5 урок
12:10 - 12:50
Окружающий мир
6 урок
13:00 - 13:40
7 урок
13:50 - 14:30
Факультатив Юный краевед
8 урок
14:40 - 15:20
9 урок
15:30 - 16:10
10 урок
16:20 - 17:00
-
Внеурочная деятельность
13:50 - 14:30
Факультатив Юный краевед
14:40 - 15:20
Хореография
Пятница
1 урок
08:30 - 09:10
Физкультура
2 урок
09:20 - 10:10
Литературное чтение
3 урок
10:10 - 10:50
Русский язык
Динамическая пауза
10:50 - 11:20
4 урок
11:20 - 12:00
Математика
5 урок
12:10 - 12:50
6 урок
13:00 - 13:40
Факультатив Английский язык Аз / В
7 урок
13:50 - 14:30
Факультатив «Умка»
8 урок
14:40 - 15:20
9 урок
15:30 - 16:10
10 урок
16:20 - 17:00
-
Внеурочная деятельность
12:10 - 12:50
Курс Объектив
13:00 - 13:40
Факультатив Английский язык Аз / В
13:50 - 14:30
Факультатив «Умка»
15:30 - 16:10
ВХС