Идет загрузка
Поступающим
Учащимся
Детский сад
438-59-40
г. Нижний Новгород, ул. Бринского, д. 4
Размер шрифта:
А
А
А
Цвет сайта:
А
А
А
А
А
Выключить изображения
1 "А" класс

1 "А" класс

Классный руководитель

Информация отсутствует

Расписание

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Понедельник
1 урок
08:30 - 09:10
Обучение чтению
2 урок
09:20 - 10:00
Обучение грамоте
3 урок
10:10 - 10:50
Физкультура
Динамическая пауза
10:50 - 11:20
4 урок
11:20 - 12:00
Математика
5 урок
12:10 - 12:50
6 урок
13:00 - 13:40
Факультатив Английский язык Аз / И
7 урок
13:50 - 14:30
8 урок
14:40 - 15:20
Факультатив Развития речи
9 урок
15:30 - 16:10
10 урок
16:20 - 17:00
-
Внеурочная деятельность
13:00 - 13:40
Факультатив Английский язык
14:40 - 15:20
Факультатив Развития речи
15:30 - 16:10
Английский театр
Вторник
1 урок
08:30 - 09:10
Математика
2 урок
09:20 - 10:00
Обучение грамоте
3 урок
10:10 - 10:50
Технология
Динамическая пауза
10:50 - 11:20
4 урок
11:20 - 12:00
Обучение письму
5 урок
12:10 - 12:50
6 урок
13:00 - 13:40
Факультатив Юный краевед
7 урок
13:50 - 14:30
8 урок
14:40 - 15:20
9 урок
15:30 - 16:10
10 урок
16:20 - 17:00
-
Внеурочная деятельность
13:00 - 13:40
Факультатив Юный краевед
13:50 - 14:30
Факультатив Информатика
14:40 - 15:20
ВХС
Среда
1 урок
08:30 - 09:10
Обучение чтению
2 урок
09:20 - 10:00
Физкультура
3 урок
10:10 - 10:50
Обучение грамоте
Динамическая пауза
10:50 - 11:20
4 урок
11:20 - 12:00
ИЗО
5 урок
12:10 - 12:50
Окружающий мир
6 урок
13:00 - 13:40
7 урок
13:50 - 14:30
Факультатив Занимательной математики
8 урок
14:40 - 15:20
9 урок
15:30 - 16:10
10 урок
16:20 - 17:00
-
Внеурочная деятельность
13:50 - 14:30
Факультатив Занимательной математики
14:40 - 15:20
Кружок ИЗО / Мультяшка
15:30 - 16:10
Хореография
Четверг
1 урок
08:30 - 09:10
Математика
2 урок
09:20 - 10:00
Музыка
3 урок
10:10 - 10:50
Обучение чтению
Динамическая пауза
10:50 - 11:20
4 урок
11:20 - 12:00
Обучение грамоте
5 урок
12:10 - 12:50
6 урок
13:00 - 13:40
Факультатив Английский язык Аз / И
7 урок
13:50 - 14:30
Факультатив «Умка»
8 урок
14:40 - 15:20
9 урок
15:30 - 16:10
10 урок
16:20 - 17:00
-
Внеурочная деятельность
13:00 - 13:40
Факультатив Английский язык Аз / И
13:50 - 14:30
Факультатив «Умка»
14:40 - 15:20
Игрусичи
15:30 - 16:10
Футбол
Пятница
1 урок
08:30 - 09:10
Окружающий мир
2 урок
09:20 - 10:10
Математика
3 урок
10:10 - 10:50
Обучение грамоте
Динамическая пауза
10:50 - 11:20
4 урок
11:20 - 12:00
Физкультура
5 урок
12:10 - 12:50
6 урок
13:00 - 13:40
Факультатив Внеклассное чтение
7 урок
13:50 - 14:30
8 урок
14:40 - 15:20
9 урок
15:30 - 16:10
10 урок
16:20 - 17:00
-
Внеурочная деятельность
16:20 - 17:00
Умелые ручки
13:00 - 13:40
Факультатив Внеклассное чтение
13:50 - 14:30
ВХС
14:40 - 15:20
Ритмика
15:30 - 16:10
Психология