Идет загрузка
Поступающим
Учащимся
Детский сад
438-59-40
г. Нижний Новгород, ул. Бринского, д. 4
Размер шрифта:
А
А
А
Цвет сайта:
А
А
А
А
А
Выключить изображения
10 "A" класс

10 "A" класс

Классный руководитель

/upload/iblock/e4e/e4e7c89578d1674449d22740c40baeed.jpg
Дородницына Людмила Евгеньевна
Заместитель Директора по воспитательной работе
Страница педагога

Расписание

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Понедельник
1 урок
08:30 - 09:10
Алгебра
2 урок
09:20 - 10:00
Английский язык В / Информатика
3 урок
10:10 - 10:50
География
Динамическая пауза
10:50 - 11:20
4 урок
11:20 - 12:00
Литература
5 урок
12:10 - 12:50
Английский язык В / Информатика
6 урок
13:00 - 13:40
7 урок
13:50 - 14:30
8 урок
14:40 - 15:20
9 урок
15:30 - 16:10
10 урок
16:20 - 17:00
-
Внеурочная деятельность
13:00 - 13:40
Факультатив Математики
14:40 - 15:20
ИГЗ Обществознание
15:30 - 16:10
ИГЗ Биология / Информатика
Вторник
1 урок
08:30 - 09:10
Химия
2 урок
09:20 - 10:00
Обществознание
3 урок
10:10 - 10:50
Биология
Динамическая пауза
10:50 - 11:20
4 урок
11:20 - 12:00
География
5 урок
12:10 - 12:50
Физкультура
6 урок
13:00 - 13:40
Физика
7 урок
13:50 - 14:30
8 урок
14:40 - 15:20
9 урок
15:30 - 16:10
10 урок
16:20 - 17:00
-
Внеурочная деятельность
16:20 - 17:00
ИГЗ Физика
14:40 - 15:20
Факультатив Русский язык
15:30 - 16:10
ИГЗ Прикладная математика
Среда
1 урок
08:30 - 09:10
Геометрия
2 урок
09:20 - 10:00
Всемирная история
3 урок
10:10 - 10:50
Русский язык
Динамическая пауза
10:50 - 11:20
4 урок
11:20 - 12:00
Литература
5 урок
12:10 - 12:50
Физкультура
6 урок
13:00 - 13:40
7 урок
13:50 - 14:30
Факультатив Русский язык
8 урок
14:40 - 15:20
9 урок
15:30 - 16:10
10 урок
16:20 - 17:00
-
Внеурочная деятельность
16:20 - 17:00
Хореография
13:50 - 14:30
Факультатив Русский язык
15:30 - 16:10
ИГЗ Биология
Четверг
1 урок
08:30 - 09:10
Алгебра
2 урок
09:20 - 10:00
Английский язык В / Технология
3 урок
10:10 - 10:50
Английский язык В / Технология
Динамическая пауза
10:50 - 11:20
4 урок
11:20 - 12:00
МХК
5 урок
12:10 - 12:50
Физкультура
6 урок
13:00 - 13:40
Физика
7 урок
13:50 - 14:30
Факультатив Математики
8 урок
14:40 - 15:20
9 урок
15:30 - 16:10
10 урок
16:20 - 17:00
-
Внеурочная деятельность
13:50 - 14:30
Факультатив Математика
15:30 - 16:10
ИГЗ Физика (2 группа) / Информатика / Литература
Пятница
1 урок
08:30 - 09:10
Геометрия
2 урок
09:20 - 10:10
Экономика
3 урок
10:10 - 10:50
Литература
Динамическая пауза
10:50 - 11:20
4 урок
11:20 - 12:00
Английский язык В / ОБЖ
5 урок
12:10 - 12:50
Английский язык В / ОБЖ
6 урок
13:00 - 13:40
Право
7 урок
13:50 - 14:30
8 урок
14:40 - 15:20
9 урок
15:30 - 16:10
10 урок
16:20 - 17:00
-
Внеурочная деятельность
14:40 - 15:20
ИГЗ Русский язык
15:30 - 16:10
ИГЗ Русский язык