Идет загрузка
Поступающим
Учащимся
Детский сад
438-59-40
г. Нижний Новгород, ул. Бринского, д. 4
Размер шрифта:
А
А
А
Цвет сайта:
А
А
А
А
А
Выключить изображения
11 "A" класс

11 "A" класс

Классный руководитель

/upload/iblock/f0f/f0f21e3e553c8b42724cf55134932a35.jpg
Фадеева Татьяна Александровна
Заместитель Директора по учебно-воспитательной работе
Страница педагога

Расписание

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Понедельник
1 урок
08:30 - 09:10
История России
2 урок
09:20 - 10:00
Алгебра
3 урок
10:10 - 10:50
Русский язык
Динамическая пауза
10:50 - 11:20
4 урок
11:20 - 12:00
Литература
5 урок
12:10 - 12:50
Биология
6 урок
13:00 - 13:40
Физкультура
7 урок
13:50 - 14:30
Факультатив Математики
8 урок
14:40 - 15:20
9 урок
15:30 - 16:10
10 урок
16:20 - 17:00
-
Внеурочная деятельность
16:20 - 17:00
ИГЗ Обществознание
13:50 - 14:30
Факультатив Математики
14:40 - 15:20
ИГЗ Биология / Литература / Прикладная математика
Вторник
1 урок
08:30 - 09:10
Физкультура
2 урок
09:20 - 10:00
Физика
3 урок
10:10 - 10:50
Геометрия
Динамическая пауза
10:50 - 11:20
4 урок
11:20 - 12:00
Химия
5 урок
12:10 - 12:50
Английский язык
6 урок
13:00 - 13:40
Факультатив Русский язык
7 урок
13:50 - 14:30
8 урок
14:40 - 15:20
9 урок
15:30 - 16:10
10 урок
16:20 - 17:00
-
Внеурочная деятельность
13:00 - 13:40
Факультатив Русский язык
14:40 - 15:20
ИГЗ Химия / Обществознание (2 группа) / Прикладная математика
15:30 - 16:10
ИГЗ Химия
Среда
1 урок
08:30 - 09:10
Экономика
2 урок
09:20 - 10:00
Литература
3 урок
10:10 - 10:50
Алгебра
Динамическая пауза
10:50 - 11:20
4 урок
11:20 - 12:00
Английский язык А
5 урок
12:10 - 12:50
Право
6 урок
13:00 - 13:40
География
7 урок
13:50 - 14:30
8 урок
14:40 - 15:20
9 урок
15:30 - 16:10
10 урок
16:20 - 17:00
-
Внеурочная деятельность
15:30 - 16:10
ИГЗ Обществознание (1 группа)
Четверг
1 урок
08:30 - 09:10
Технология
2 урок
09:20 - 10:00
Английский язык А
3 урок
10:10 - 10:50
Физика
Динамическая пауза
10:50 - 11:20
4 урок
11:20 - 12:00
Астрономия
5 урок
12:10 - 12:50
Всемирная история
6 урок
13:00 - 13:40
Факультатив Математики
7 урок
13:50 - 14:30
Физкультура
8 урок
14:40 - 15:20
9 урок
15:30 - 16:10
10 урок
16:20 - 17:00
-
Внеурочная деятельность
13:00 - 13:40
Факультатив Математики
15:30 - 16:10
ИГЗ Английский язык
Пятница
1 урок
08:30 - 09:10
Обществознание
2 урок
09:20 - 10:10
Геометрия
3 урок
10:10 - 10:50
ОБЖ
Динамическая пауза
10:50 - 11:20
4 урок
11:20 - 12:00
Литература
5 урок
12:10 - 12:50
МХК
6 урок
13:00 - 13:40
Информатика
7 урок
13:50 - 14:30
8 урок
14:40 - 15:20
9 урок
15:30 - 16:10
10 урок
16:20 - 17:00
-
Внеурочная деятельность