Идет загрузка
Поступающим
Учащимся
Детский сад
438-59-40
г. Нижний Новгород, ул. Бринского, д. 4
Размер шрифта:
А
А
А
Цвет сайта:
А
А
А
А
А
Выключить изображения

Школа им. С. В. Михалкова

Первая частная школа Нижнего Новгорода, открывшая свои двери 1 сентября 1992 года
Подробнее
Поступающим
Учащимся
Детский сад
Декабрь
27

Школа им. С.В. Михалкова

Первая частная школа Нижнего Новгорода, открывшая свои двери 1 сентября 1992 года.

«Школа им. С.В. Михалкова» сегодня – это старейшая нижегородская частная школа, сочетающая классическое образование и прогрессивные методы педагогики на новейшей материально-технической базе.

Подробнее

Детский сад им. С.В. Михалкова

Наш любимый детский сад - это живой, творческий союз взрослых и детей. Наши дети воспитываются в атмосфере доброжелательности, уважительного отношения к их запросам и потребностям. Их любят всех и каждого в отдельности, искренне радуются их успехам и достижениям.

В нашем саду небольшие группы, а значит, каждому ребенку будет уделяться достаточно внимания. Мы внимательно прислушаемся к Вашим пожеланиям.

Подробнее

Наши выпускники

Майорова Алина
Золотые медалисты
2017
Седова Дарья
Золотые медалисты
2017
Ермолаева Нина
Золотые медалисты
2015
Ермолаева Иулиания
Золотые медалисты
2015
Молокина Екатерина
Золотые медалисты
2015
Ходаков Владимир
Серебряные медалисты
2013
Стадник Александра
Серебряные медалисты
2009
Мартынова Алла
Серебряные медалисты
2008
Елисеева Любовь
Серебряные медалисты
2007
Нужина Светлана
Серебряные медалисты
2004
Иванушкина Евгения
Серебряные медалисты
2004
Борисова Юнна
Серебряные медалисты
2004
Фильчагова Ольга
Серебряные медалисты
2003
Дурандина Елизавета
Серебряные медалисты
2003
Седова Нина
Золотые медалисты
2010
Королёва Ксения
Золотые медалисты
2010
Седова Елена
Золотые медалисты
2009
Козлова Татьяна
Золотые медалисты
2008
Митряева Юлия
Золотые медалисты
2005
Юрьева Диана
Золотые медалисты
2004
Дмитриева Лилиана
Золотые медалисты
2003

Наши педагоги

Болурова Зульфия Борисовна
Болурова Зульфия Борисовна
Воспитатель
Кравченко Ольга Станиславовна
Кравченко Ольга Станиславовна
Воспитатель
Чернышева Мария Николаевна
Чернышева Мария Николаевна
Воспитатель
Сидорова Татьяна Викторовна
Сидорова Татьяна Викторовна
Воспитатель
Томилова Ирина Николаевна
Томилова Ирина Николаевна
музыкальный руководитель
Коробченко Юлия Игоревна
Коробченко Юлия Игоревна
Воспитатель

Стоимость обучения

Иконка
1-8 классы, 10 класс
Стоимость в 2018-2019 учебном году
Подробнее
Иконка
9, 11 классы
Стоимость в 2018-2019 учебном году
Подробнее
Иконка
Дошкольное образование
Стоимость в 2018-2019 учебном году
Подробнее

Расписание

1 'А'
2 'А'
3 'А'
4 'А'
5 'А'
6 'А'
7 'А'
8 'А'
9 'A'
10 'A'
11 'A'
Среда, 16 Январь
1 урок
08:30 - 09:10
Обучение чтению
2 урок
09:20 - 10:00
Физкультура
3 урок
10:10 - 10:50
Обучение грамоте
10:10 - 10:50
Динамическая пауза
4 урок
11:20 - 12:00
ИЗО
5 урок
12:10 - 12:50
Окружающий мир
6 урок
13:00 - 13:40
7 урок
13:50 - 14:30
Факультатив Занимательной математики
8 урок
14:40 - 15:20
9 урок
15:30 - 16:10
10 урок
16:20 - 17:00
Внеурочная деятельность
13:50 - 14:30
Факультатив Занимательной математики
14:40 - 15:20
Кружок ИЗО / Мультяшка
15:30 - 16:10
Хореография
Среда, 16 Январь
1 урок
08:30 - 09:10
Русский язык
2 урок
09:20 - 10:00
Математика
3 урок
10:10 - 10:50
ИЗО
10:10 - 10:50
Динамическая пауза
4 урок
11:20 - 12:00
Физкультура
5 урок
12:10 - 12:50
Литературное чтение
6 урок
13:00 - 13:40
7 урок
13:50 - 14:30
Факультатив Развития речи
8 урок
14:40 - 15:20
9 урок
15:30 - 16:10
10 урок
16:20 - 17:00
Внеурочная деятельность
13:00 - 13:40
Факультатив Внеклассное чтение
13:50 - 14:30
Факультатив Развития речи
14:40 - 15:20
Игрусичи
15:30 - 16:10
Кружок ИЗО
15:30 - 16:10
Хореография
Среда, 16 Январь
1 урок
08:30 - 09:10
Окружающий мир
2 урок
09:20 - 10:00
Русский язык
3 урок
10:10 - 10:50
Физкультура
10:10 - 10:50
Динамическая пауза
4 урок
11:20 - 12:00
Математика
5 урок
12:10 - 12:50
6 урок
13:00 - 13:40
Факультатив Внеклассное чтение
7 урок
13:50 - 14:30
8 урок
14:40 - 15:20
9 урок
15:30 - 16:10
Факультатив Информатика
10 урок
16:20 - 17:00
Внеурочная деятельность
13:50 - 14:30
Английский театр
15:30 - 16:10
Умелые ручки
16:20 - 17:00
Психология
Среда, 16 Январь
1 урок
08:30 - 09:10
Физкультура
2 урок
09:20 - 10:00
Русский язык
3 урок
10:10 - 10:50
Математика
10:10 - 10:50
Динамическая пауза
4 урок
11:20 - 12:00
Литературное чтение
5 урок
12:10 - 12:50
Английский язык Аз / В
6 урок
13:00 - 13:40
7 урок
13:50 - 14:30
Факультатив «Умка»
8 урок
14:40 - 15:20
9 урок
15:30 - 16:10
10 урок
16:20 - 17:00
Внеурочная деятельность
13:50 - 14:30
Факультатив «Умка»
15:30 - 16:10
Психология
16:20 - 17:00
Умелые ручки
Среда, 16 Январь
1 урок
08:30 - 09:10
Русский язык
2 урок
09:20 - 10:00
География
3 урок
10:10 - 10:50
История
10:10 - 10:50
Динамическая пауза
4 урок
11:20 - 12:00
Математика
5 урок
12:10 - 12:50
Литература
6 урок
13:00 - 13:40
7 урок
13:50 - 14:30
Факультатив Английский язык А / Факультатив Информатика
8 урок
14:40 - 15:20
Факультатив Английский язык Аз / Информатика
9 урок
15:30 - 16:10
10 урок
16:20 - 17:00
Внеурочная деятельность
13:50 - 14:30
Факультатив Английский язык А / Информатика
14:40 - 15:20
Факультатив Английский язык Аз / Информатика
Среда, 16 Январь
1 урок
08:30 - 09:10
Математика
2 урок
09:20 - 10:00
Русский язык
3 урок
10:10 - 10:50
Английский язык А / В
10:10 - 10:50
Динамическая пауза
4 урок
11:20 - 12:00
Обществознание
5 урок
12:10 - 12:50
ИЗО
6 урок
13:00 - 13:40
Литература
7 урок
13:50 - 14:30
8 урок
14:40 - 15:20
Факультатив Русский язык
9 урок
15:30 - 16:10
10 урок
16:20 - 17:00
Внеурочная деятельность
14:40 - 15:20
Факультатив Русский язык
Среда, 16 Январь
1 урок
08:30 - 09:10
Русский язык
2 урок
09:20 - 10:00
Английский язык А / В
3 урок
10:10 - 10:50
Информатика / ОБЖ
10:10 - 10:50
Динамическая пауза
4 урок
11:20 - 12:00
Алгебра
5 урок
12:10 - 12:50
География
6 урок
13:00 - 13:40
Физкультура
7 урок
13:50 - 14:30
8 урок
14:40 - 15:20
Факультатив Математики
9 урок
15:30 - 16:10
10 урок
16:20 - 17:00
Внеурочная деятельность
14:40 - 15:20
Факультатив Математики
Среда, 16 Январь
1 урок
08:30 - 09:10
ОБЖ
2 урок
09:20 - 10:00
Алгебра
3 урок
10:10 - 10:50
География
10:10 - 10:50
Динамическая пауза
4 урок
11:20 - 12:00
Биология
5 урок
12:10 - 12:50
Английский язык А
6 урок
13:00 - 13:40
Обществознание
7 урок
13:50 - 14:30
Физкультура
8 урок
14:40 - 15:20
9 урок
15:30 - 16:10
10 урок
16:20 - 17:00
Внеурочная деятельность
13:50 - 14:30
Физкультура
Среда, 16 Январь
1 урок
08:30 - 09:10
География
2 урок
09:20 - 10:00
Алгебра
3 урок
10:10 - 10:50
Русский язык
10:10 - 10:50
Динамическая пауза
4 урок
11:20 - 12:00
МХК
5 урок
12:10 - 12:50
Информатика / ОБЖ
6 урок
13:00 - 13:40
Информатика / ОБЖ
7 урок
13:50 - 14:30
8 урок
14:40 - 15:20
Факультатив Математики
9 урок
15:30 - 16:10
Факультатив Русский язык
10 урок
16:20 - 17:00
Внеурочная деятельность
14:40 - 15:20
Факультатив Математики
15:30 - 16:10
Факультатив Русский язык
Среда, 16 Январь
1 урок
08:30 - 09:10
Геометрия
2 урок
09:20 - 10:00
Всемирная история
3 урок
10:10 - 10:50
Русский язык
10:10 - 10:50
Динамическая пауза
4 урок
11:20 - 12:00
Литература
5 урок
12:10 - 12:50
Физкультура
6 урок
13:00 - 13:40
7 урок
13:50 - 14:30
Факультатив Русский язык
8 урок
14:40 - 15:20
9 урок
15:30 - 16:10
10 урок
16:20 - 17:00
Внеурочная деятельность
13:50 - 14:30
Факультатив Русский язык
15:30 - 16:10
ИГЗ Биология
16:20 - 17:00
Хореография
Среда, 16 Январь
1 урок
08:30 - 09:10
Экономика
2 урок
09:20 - 10:00
Литература
3 урок
10:10 - 10:50
Алгебра
10:10 - 10:50
Динамическая пауза
4 урок
11:20 - 12:00
Английский язык А
5 урок
12:10 - 12:50
Право
6 урок
13:00 - 13:40
География
7 урок
13:50 - 14:30
8 урок
14:40 - 15:20
9 урок
15:30 - 16:10
10 урок
16:20 - 17:00
Внеурочная деятельность
15:30 - 16:10
ИГЗ Обществознание (1 группа)

Запись на собеседование

Прием детей в детский сад школы им. С.В. Михалкова осуществляется круглогодично при наличии свободных мест по результатам собеседования