Идет загрузка
Поступающим
Учащимся
Детский сад
438-59-40
г. Нижний Новгород, ул. Бринского, д. 4
Размер шрифта:
А
А
А
Цвет сайта:
А
А
А
А
А
Выключить изображения
5 "A" класс

5 "A" класс

Классный руководитель

Информация отсутствует

Расписание

Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Понедельник
1 урок
08:30 - 09:10
Английский язык Аз / В
2 урок
09:20 - 10:00
Русский язык
3 урок
10:10 - 10:50
Математика
Динамическая пауза
10:50 - 11:20
4 урок
11:20 - 12:00
Литературное чтение
5 урок
12:10 - 12:50
ИЗО
6 урок
13:00 - 13:40
7 урок
13:50 - 14:30
Факультатив Внеклассного чтения
8 урок
14:40 - 15:20
Факультатив Информатики
9 урок
15:30 - 16:10
10 урок
16:20 - 17:00
-
Внеурочная деятельность
16:20 - 17:00
Футбол / Ритмика
13:50 - 14:30
Факультатив Внеклассное чтение
14:40 - 15:20
Факультатив Информатики
Вторник
1 урок
08:30 - 09:10
Окружающий мир
2 урок
09:20 - 10:00
Русский язык
3 урок
10:10 - 10:50
Математика
Динамическая пауза
10:50 - 11:20
4 урок
11:20 - 12:00
Физкультура
5 урок
12:10 - 12:50
Технология
6 урок
13:00 - 13:40
7 урок
13:50 - 14:30
Факультатив Английский язык Аз / В
8 урок
14:40 - 15:20
9 урок
15:30 - 16:10
10 урок
16:20 - 17:00
-
Внеурочная деятельность
16:20 - 17:00
ИГЗ Физика
13:50 - 14:30
Факультатив Английский язык Аз / В
14:40 - 15:20
Кружок ИЗО
15:30 - 16:10
Хореография
Среда
1 урок
08:30 - 09:10
Физкультура
2 урок
09:20 - 10:00
Русский язык
3 урок
10:10 - 10:50
Математика
Динамическая пауза
10:50 - 11:20
4 урок
11:20 - 12:00
Литературное чтение
5 урок
12:10 - 12:50
Английский язык Аз / В
6 урок
13:00 - 13:40
7 урок
13:50 - 14:30
Факультатив «Умка»
8 урок
14:40 - 15:20
9 урок
15:30 - 16:10
10 урок
16:20 - 17:00
-
Внеурочная деятельность
16:20 - 17:00
Умелые ручки
13:50 - 14:30
Факультатив «Умка»
15:30 - 16:10
Психология
Четверг
1 урок
08:30 - 09:10
Русский язык
2 урок
09:20 - 10:00
Литературное чтение
3 урок
10:10 - 10:50
Музыка
Динамическая пауза
10:50 - 11:20
4 урок
11:20 - 12:00
Математика
5 урок
12:10 - 12:50
6 урок
13:00 - 13:40
Факультатив Развития речи
7 урок
13:50 - 14:30
Факультатив Английский язык Аз / В
8 урок
14:40 - 15:20
9 урок
15:30 - 16:10
10 урок
16:20 - 17:00
-
Внеурочная деятельность
12:10 - 12:50
Игрусичи
13:00 - 13:40
Факультатив Развития речи
13:50 - 14:30
Факультатив Английский язык Аз / В
15:30 - 16:10
ВХС
Пятница
1 урок
08:30 - 09:10
Русский язык
2 урок
09:20 - 10:10
Физкультура
3 урок
10:10 - 10:50
Окружающий мир
Динамическая пауза
10:50 - 11:20
4 урок
11:20 - 12:00
ОРКСЭ
5 урок
12:10 - 12:50
6 урок
13:00 - 13:40
Факультатив Занимательной математики
7 урок
13:50 - 14:30
Факультатив Юный краевед
8 урок
14:40 - 15:20
9 урок
15:30 - 16:10
10 урок
16:20 - 17:00
-
Внеурочная деятельность
16:20 - 17:00
ВХС
13:00 - 13:40
Факультатив Занимательная математика
13:50 - 14:30
Факультатив Юный краевед
15:30 - 16:10
Английский театр