Идет загрузка
(831) 438-59-40
г. Нижний Новгород, ул. Бринского, д. 4
Размер шрифта:
А
А
А
Цвет сайта:
А
А
А
А
А
Выключить изображения

8 марта ДС 2020

13 Март, 2020
Детский сад
8 марта ДС 2020           Наши малыши приготовили для своих мам замечательный сюрприз. Они подготовили и показали мини-спектакль «Теремок». Нежные песни о маме, стихи в исполнении любимых деток очень порадовали и растрогали зрителей.
         Ребята средней группы встретились с Красной Шапочкой и Серым Волком, которые торопились поздравить своих бабушек. Сюрпризом для мам стало выступление девочек в костюмах Красных Шапочек и мальчиков – гномиков. Песни и стихи для любимых мам и бабушек создали прекрасную атмосферу праздника.
         В старшей группе праздник проходил в необычном формате. Дети показали гостям музыкальную сказку «Муха – цокотуха», где сами полностью исполнили все роли. Музыкальные номера доставили огромное удовольствие гостям праздника. Отдельное спасибо хотелось бы сказать родителям за великолепные костюмы героев!
         В подготовительной группе ребята тоже приготовили сказку – сюрприз для своих гостей. Женихи со всего света приехали на праздник, чтобы рассмешить царевну Несмеяну. Веселые и трогательные номера доставили зрителям огромное удовольствие и в конце утренника заставили печальную царевну громко рассмеяться.