Идет загрузка
Поступающим
Учащимся
Детский сад
438-59-40
г. Нижний Новгород, ул. Бринского, д. 4
Размер шрифта:
А
А
А
Цвет сайта:
А
А
А
А
А
Выключить изображения

Школа им. С. В. Михалкова

Первая частная школа Нижнего Новгорода, открывшая свои двери 1 сентября 1992 года
Подробнее
Поступающим
Учащимся
Детский сад
Июль
8
«За особые успехи в учении»

Школа им. С.В. Михалкова

Первая частная школа Нижнего Новгорода, открывшая свои двери 1 сентября 1992 года.

«Школа им. С.В. Михалкова» сегодня – это старейшая нижегородская частная школа, сочетающая классическое образование и прогрессивные методы педагогики на новейшей материально-технической базе.

Подробнее

Детский сад им. С.В. Михалкова

Наш любимый детский сад - это живой, творческий союз взрослых и детей. Наши дети воспитываются в атмосфере доброжелательности, уважительного отношения к их запросам и потребностям. Их любят всех и каждого в отдельности, искренне радуются их успехам и достижениям.

В нашем саду небольшие группы, а значит, каждому ребенку будет уделяться достаточно внимания. Мы внимательно прислушаемся к Вашим пожеланиям.

Подробнее

Запись на экскурсию по школе

Прием детей в школу им. С.В. Михалкова осуществляется круглогодично при наличии свободных мест по результатам собеседования.

Наши выпускники

Майорова Алина
Золотые медалисты
2017
Седова Дарья
Золотые медалисты
2017
Ермолаева Нина
Золотые медалисты
2015
Ермолаева Иулиания
Золотые медалисты
2015
Молокина Екатерина
Золотые медалисты
2015
Ходаков Владимир
Серебряные медалисты
2013
Стадник Александра
Серебряные медалисты
2009
Мартынова Алла
Серебряные медалисты
2008
Елисеева Любовь
Серебряные медалисты
2007
Нужина Светлана
Серебряные медалисты
2004
Иванушкина Евгения
Серебряные медалисты
2004
Борисова Юнна
Серебряные медалисты
2004
Фильчагова Ольга
Серебряные медалисты
2003
Дурандина Елизавета
Серебряные медалисты
2003
Седова Нина
Золотые медалисты
2010
Королёва Ксения
Золотые медалисты
2010
Седова Елена
Золотые медалисты
2009
Козлова Татьяна
Золотые медалисты
2008
Митряева Юлия
Золотые медалисты
2005
Юрьева Диана
Золотые медалисты
2004
Дмитриева Лилиана
Золотые медалисты
2003

Наши педагоги

Болурова Зульфия Борисовна
Болурова Зульфия Борисовна
Воспитатель
Кравченко Ольга Станиславовна
Кравченко Ольга Станиславовна
Воспитатель
Чернышева Мария Николаевна
Чернышева Мария Николаевна
Воспитатель
Сидорова Татьяна Викторовна
Сидорова Татьяна Викторовна
Воспитатель
Томилова Ирина Николаевна
Томилова Ирина Николаевна
музыкальный руководитель
Коробченко Юлия Игоревна
Коробченко Юлия Игоревна
Воспитатель

Стоимость обучения

Иконка
1-8 классы, 10 класс
Стоимость в 2018-2019 учебном году
Подробнее
Иконка
9, 11 классы
Стоимость в 2018-2019 учебном году
Подробнее
Иконка
Дошкольное образование
Стоимость в 2018-2019 учебном году
Подробнее

Расписание

1 'А'
2 'А'
3 'А'
4 'А'
5 'А'
6 'А'
7 'А'
8 'А'
9 'A'
10 'A'
11 'A'
Вторник, 16 Июль
1 урок
08:30 - 09:10
Математика
2 урок
09:20 - 10:00
Обучение грамоте
3 урок
10:10 - 10:50
Технология
10:10 - 10:50
Динамическая пауза
4 урок
11:20 - 12:00
Обучение письму
5 урок
12:10 - 12:50
6 урок
13:00 - 13:40
Факультатив Юный краевед
7 урок
13:50 - 14:30
8 урок
14:40 - 15:20
9 урок
15:30 - 16:10
10 урок
16:20 - 17:00
Внеурочная деятельность
13:00 - 13:40
Факультатив Юный краевед
13:50 - 14:30
Факультатив Информатика
14:40 - 15:20
ВХС
Вторник, 16 Июль
1 урок
08:30 - 09:10
Математика
2 урок
09:20 - 10:00
Английский язык Аз / И
3 урок
10:10 - 10:50
Русский язык
10:10 - 10:50
Динамическая пауза
4 урок
11:20 - 12:00
Технология
5 урок
12:10 - 12:50
Окружающий мир
6 урок
13:00 - 13:40
7 урок
13:50 - 14:30
Факультатив Внеклассного чтения
8 урок
14:40 - 15:20
9 урок
15:30 - 16:10
10 урок
16:20 - 17:00
Внеурочная деятельность
13:50 - 14:30
Факультатив Внеклассное чтение
14:40 - 15:20
Английский театр
16:20 - 17:00
ВХС
Вторник, 16 Июль
1 урок
08:30 - 09:10
Русский язык
2 урок
09:20 - 10:00
Технология
3 урок
10:10 - 10:50
Английский язык Аз / В
10:10 - 10:50
Динамическая пауза
4 урок
11:20 - 12:00
Литература
5 урок
12:10 - 12:50
Музыка
6 урок
13:00 - 13:40
7 урок
13:50 - 14:30
Факультатив Информатики
8 урок
14:40 - 15:20
9 урок
15:30 - 16:10
10 урок
16:20 - 17:00
Внеурочная деятельность
13:00 - 13:40
Факультатив Информатика
14:40 - 15:20
Факультатив Развития речи
15:30 - 16:10
ВХС
16:20 - 17:00
Ритмика
Вторник, 16 Июль
1 урок
08:30 - 09:10
Окружающий мир
2 урок
09:20 - 10:00
Русский язык
3 урок
10:10 - 10:50
Математика
10:10 - 10:50
Динамическая пауза
4 урок
11:20 - 12:00
Физкультура
5 урок
12:10 - 12:50
Технология
6 урок
13:00 - 13:40
7 урок
13:50 - 14:30
Факультатив Английский язык Аз / В
8 урок
14:40 - 15:20
9 урок
15:30 - 16:10
10 урок
16:20 - 17:00
Внеурочная деятельность
13:50 - 14:30
Факультатив Английский язык Аз / В
14:40 - 15:20
Кружок ИЗО
15:30 - 16:10
Хореография
16:20 - 17:00
ИГЗ Физика
Вторник, 16 Июль
1 урок
08:30 - 09:10
Обществознание
2 урок
09:20 - 10:00
Математика
3 урок
10:10 - 10:50
Физкультура
10:10 - 10:50
Динамическая пауза
4 урок
11:20 - 12:00
Английский язык А / Аз
5 урок
12:10 - 12:50
Русский язык
6 урок
13:00 - 13:40
ИЗО
7 урок
13:50 - 14:30
8 урок
14:40 - 15:20
9 урок
15:30 - 16:10
10 урок
16:20 - 17:00
Внеурочная деятельность
13:50 - 14:30
Игрусичи
14:40 - 15:20
Факультатив Математики
15:30 - 16:10
Кружок ИЗО
Вторник, 16 Июль
1 урок
08:30 - 09:10
География
2 урок
09:20 - 10:00
Физкультура
3 урок
10:10 - 10:50
Русский язык
10:10 - 10:50
Динамическая пауза
4 урок
11:20 - 12:00
Русский язык
5 урок
12:10 - 12:50
История
6 урок
13:00 - 13:40
Математика
7 урок
13:50 - 14:30
8 урок
14:40 - 15:20
9 урок
15:30 - 16:10
10 урок
16:20 - 17:00
Внеурочная деятельность
14:40 - 15:20
Ритмика
15:30 - 16:10
Факультатив Английский язык В / Информатика
16:20 - 17:00
Кружок ИЗО
Вторник, 16 Июль
1 урок
08:30 - 09:10
Русский язык
2 урок
09:20 - 10:00
Литература
3 урок
10:10 - 10:50
Обществознание
10:10 - 10:50
Динамическая пауза
4 урок
11:20 - 12:00
Физика
5 урок
12:10 - 12:50
Геометрия
6 урок
13:00 - 13:40
Биология
7 урок
13:50 - 14:30
8 урок
14:40 - 15:20
9 урок
15:30 - 16:10
10 урок
16:20 - 17:00
Внеурочная деятельность
13:50 - 14:30
Хореография
14:40 - 15:20
Факультатив Английский язык А / В
15:30 - 16:10
Факультатив Физика
Вторник, 16 Июль
1 урок
08:30 - 09:10
Русский язык
2 урок
09:20 - 10:00
Литература
3 урок
10:10 - 10:50
Физика
10:10 - 10:50
Динамическая пауза
4 урок
11:20 - 12:00
Геометрия
5 урок
12:10 - 12:50
Химия
6 урок
13:00 - 13:40
Химия
7 урок
13:50 - 14:30
ИЗО
8 урок
14:40 - 15:20
9 урок
15:30 - 16:10
10 урок
16:20 - 17:00
Внеурочная деятельность
15:30 - 16:10
Факультатив Физика
Вторник, 16 Июль
1 урок
08:30 - 09:10
Геометрия
2 урок
09:20 - 10:00
Химия
3 урок
10:10 - 10:50
Химия
10:10 - 10:50
Динамическая пауза
4 урок
11:20 - 12:00
Обществознание
5 урок
12:10 - 12:50
Физика
6 урок
13:00 - 13:40
Английский язык А / Физкультура
7 урок
13:50 - 14:30
Английский язык А / Физкультура
8 урок
14:40 - 15:20
9 урок
15:30 - 16:10
10 урок
16:20 - 17:00
Внеурочная деятельность
14:40 - 15:20
ИГЗ Химия
15:30 - 16:10
ИГЗ Химия / Английский Язык / Литература
Вторник, 16 Июль
1 урок
08:30 - 09:10
Химия
2 урок
09:20 - 10:00
Обществознание
3 урок
10:10 - 10:50
Биология
10:10 - 10:50
Динамическая пауза
4 урок
11:20 - 12:00
География
5 урок
12:10 - 12:50
Физкультура
6 урок
13:00 - 13:40
Физика
7 урок
13:50 - 14:30
8 урок
14:40 - 15:20
9 урок
15:30 - 16:10
10 урок
16:20 - 17:00
Внеурочная деятельность
14:40 - 15:20
Факультатив Русский язык
15:30 - 16:10
ИГЗ Прикладная математика
16:20 - 17:00
ИГЗ Физика
Вторник, 16 Июль
1 урок
08:30 - 09:10
Физкультура
2 урок
09:20 - 10:00
Физика
3 урок
10:10 - 10:50
Геометрия
10:10 - 10:50
Динамическая пауза
4 урок
11:20 - 12:00
Химия
5 урок
12:10 - 12:50
Английский язык
6 урок
13:00 - 13:40
Факультатив Русский язык
7 урок
13:50 - 14:30
8 урок
14:40 - 15:20
9 урок
15:30 - 16:10
10 урок
16:20 - 17:00
Внеурочная деятельность
13:00 - 13:40
Факультатив Русский язык
14:40 - 15:20
ИГЗ Химия / Обществознание (2 группа) / Прикладная математика
15:30 - 16:10
ИГЗ Химия

Запись на собеседование

Прием детей в детский сад школы им. С.В. Михалкова осуществляется круглогодично при наличии свободных мест по результатам собеседования.

Запись на экскурсию по детскому саду

Прием детей в детский сад школы им. С.В. Михалкова осуществляется круглогодично при наличии свободных мест.