Идет загрузка
(831) 438-59-40
г. Нижний Новгород, ул. Бринского, д. 4
Размер шрифта:
А
А
А
Цвет сайта:
А
А
А
А
А
Выключить изображения

Последний звонок 4А класс 2017-2018 уч. год

24 Май, 2018
Школа
Последний звонок 4А класс 2017-2018 уч. год Сегодня необычный день — день прощания с начальной школой. И мы все немного волнуемся. Четыре года вы, ребята, вместе со своими учителями поднимались по первым, самым трудным ступенькам лестницы знаний. Учились читать, учились писать, учились дружить, учились жить по правилам вашего родного школьного дома. А сейчас…
Еще один школьный год, с его волнением перед контрольными, радостью от пятерок и преодолением трудностей остался позади.
Каждый из вас стал старше, научился новому, и, наверное, с улыбкой смотрит на прошлые волнения и чуть беспокоиться о том, как учиться дальше? Но не сомневайтесь, что все будет хорошо.
Дорогие дети, вот и настал черёд поздравить вас с первым школьным выпускным. И пусть — это всего лишь маленькая победа, а не окончание боя, желаем вам сил и оптимизма для дальнейшего пути познания. Хотим пожелать вам успехов в учебе, а точнее внимательности, быть усидчивыми и любознательными и не расстраиваться, если задачка не решается с первого раза, потому что вы ребята способные и вам все по плечу! Здоровья вам, стремлений к светлому и много радостных моментов.
Желаем вам накопить мешок крепких и нужных знаний, которые помогут в осуществлении ваших желаний.