Идет загрузка
(831) 438-59-40
г. Нижний Новгород, ул. Бринского, д. 4
Размер шрифта:
А
А
А
Цвет сайта:
А
А
А
А
А
Выключить изображения

Осенний утренник в детском саду

16 Нояб, 2015
Детский сад
Осенний утренник в детском саду
Осенние утренники в детском саду

Чего больше всего в детском саду ждут дети? Конечно, праздника! И пусть за окном холодно и сыро, но праздник у детей детского сада состоялся! Праздник Осени! Детские осенние утренники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

Ведь это всегда удивительные чудеса, неожиданные гости, волшебные краски и звонкий смех воспитанников. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи.

На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера!

Осенние утренники в детском саду - Чего больше всего в детском саду ждут дети? Конечно, праздника! И пусть за окном холодно и сыро, но праздник у детей детского сада состоялся! Праздник Осени! Детские осенние утренники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!Ведь это всегда удивительные чудеса, неожиданные гости, волшебные краски и звонкий смех воспитанников. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи.На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера!