Идет загрузка
(831) 438-59-40
г. Нижний Новгород, ул. Бринского, д. 4
Размер шрифта:
А
А
А
Цвет сайта:
А
А
А
А
А
Выключить изображения

Новый год в детском саду

21 Янв, 2016
Детский сад
Новый год в детском саду

Новогодние утренники в детском саду

Наконец – то красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! Для наших детей и родителей в гостеприимных стенах нашего сада с 24 декабря 2015 года состоялись новогодние утренники.

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в  сказку. К малышам приходили Зайка, Лисичка, Бармалей, Нехочуха, Айболит, которые хотели вместе со всеми встречать Новый год и веселили всех играми и забавами. И, конечно, кульминацией утренников была встреча с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой. Ребята с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах.

Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!