Идет загрузка
(831) 438-59-40
г. Нижний Новгород, ул. Бринского, д. 4
Размер шрифта:
А
А
А
Цвет сайта:
А
А
А
А
А
Выключить изображения

Новогодние утренники 18-19 начальное звено

27 Дек, 2018
Школа
Новогодние утренники 18-19 начальное звено Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашей школе к проведению новогодних утренников особое отношение.
На представлениях в 1А,2А И 3А классах  было много гостей.
Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. Они подготовили стихи и песни, танцевальные номера, сыграли сказочных персонажей в сказках на английском языке.  Педагоги и ученики  старших классов, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в Бабу Ягу, Снегурочку, Метелицу, медведя, пиратку и других сказочных персонажей, отвечать за музыку во время представления.
Праздник  удался на славу, прошел весело и задорно. Дети и их родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение. После представления фотографировались со всеми персонажами сказки, получили новогодние подарки.