Идет загрузка
(831) 438-59-40
г. Нижний Новгород, ул. Бринского, д. 4
Размер шрифта:
А
А
А
Цвет сайта:
А
А
А
А
А
Выключить изображения

Конференция «Every lesson is PROурок»

30 Март, 2023
Школа
Конференция «Every lesson is PROурок» 25.03.2023 г. в гимназии им. Е.М. Примакова состоялась конференция «Every lesson is PROурок», в которой обсуждались следующие темы: подготовка к ЕГЭ, изучение языка через культуру, эффективные методы поддержания дисциплины на уроке, как мотивировать обучающегося к выполнению домашнего задания, способы вовлечения обучающихся в олимпиадное движение.

Большинство секций представляли спикеры-носители языка, где они подготовили занимательные практические задания, которые выполнялись в мини-группах и затем обсуждались всей аудиторией. Также спикеры поделились новыми мобильными приложениями способствующих эффективному усвоению иностранного языка как для работы в школе, так и дома.

Отличительной чертой данной конференции являлась динамичная подача материала и его практическое применение.
На занятиях мы получили много полезной информации и интересных идей, которые уже активно будем применять в новой четверти.

Во время кофе брейка с коллегами из других регионов обменялись впечатлениями и поделились собственными мыслями и знаниями.

Организаторы объявили, что они планируют проведение подобной конференции в конце учебного года, и нам интересно было бы принять в ней участие.

От нашей школы на конференцию ездили все педагоги иностранных языков.