Идет загрузка
(831) 438-59-40
г. Нижний Новгород, ул. Бринского, д. 4
Размер шрифта:
А
А
А
Цвет сайта:
А
А
А
А
А
Выключить изображения

Декада английского языка

18 Февр, 2016
Школа
Декада английского языка

Декада английского языка

С  5 по 16 февраля 2016 года в нашей школе прошла традиционная декада английского языка, в которой приняли участие все ученики школы. Декада была насыщена  интересными мероприятиями и проводилась по определенному плану.

Пятого февраля на общешкольной линейке был дан старт декаде. Обучающимся всех классов были вручены "Паспорта декады", в которые на протяжении 10 дней ребята собирали наклейки-сердечки, свидетельствующие о выполнении конкурсных заданий. С  такими "сердечными паспортами" наиболее активные участники декады имели возможность выбрать сувениры для своих близких к Дню Святого Валентина.

Общешкольная Олимпиада по страноведению Великобритании, конкурс юных переводчиков, красочный конкурс композиций, конкурс плакатов "Думай позитивно",просмотр кинофильмов на английском языке в специализированном кинотеатре и, безусловно, самое яркое событие-праздник театрализованных постановок на английском языке- все мероприятия прошли на высоком уровне и показали хорошее владение английским языком у обучающихся нашей школы.

Семнадцатого февраля на общешкольной линейке всем победителям и самым активным участникам декады были вручены дипломы и призы.

Выражаем благодарность всем участникам декады за любовь к английскому языку!

Желаем успехов в его изучении!