Идет загрузка
(831) 438-59-40
г. Нижний Новгород, ул. Бринского, д. 4
Размер шрифта:
А
А
А
Цвет сайта:
А
А
А
А
А
Выключить изображения

8 Марта в 3А

03 Апр, 2018
Школа
8 Марта в 3А            5   марта  2018 года мы,  родители 3 класса,  были зрителями замечательного концерта, который подготовили дети в честь женского праздника!
           Хочется  выразить  огромную  благодарность  Меркуловой Светлане Михайловне  как  организатору  и  режиссеру  данного мероприятия!  Насколько было всё продумано  в плане подбора стихов  для  каждого  ребёнка  -  учтены  все  индивидуальные особенности и черты наших мам и бабушек!  Каждая женщина, сидящая в  зале,  была  узнаваема  через  поэтический  образ, созданный её ребенком! К тому же подобранные на экране фотографии как нельзя лучше добавляли действу нежности и тепла!  Это так трогательно и приятно!
           Сочетание стихов с песнями, танцами, сценками сделали этот концерт настоящим шоу!  Конечно в этом заслуга не только наших талантливых детей, но и педагогов музыки, хореографии и английского языка. Спасибо всем большое!
            Приятно было увидеть выступления семейных дуэтов (сёстры Марковы, Василий и Злата Коноваловы), что подчеркнуло дружную атмосферу, царящую в стенах нашей школы!
            Были отмечены увлечения наших детей вне школы (танцы, музыкальная школа) и организованы отдельные номера с их участием (Катя Быстрова, Вика Хоненёва).
            Правильные ориентиры на добро, дружбу, понимание и уважение друг к другу, на любовь к семье, прививаемые нашим детям в школе, - всё это нашло отражение в этом празднике, особенно в финальном вручении цветов каждой девочке нашего класса от наших мальчиков!
            За  огромный  труд  и  творчество,  за  продуманный  сценарий праздника, который принёс нам столько положительных эмоций, низкий поклон нашему любимому учителю Светлане Михайловне!   СПАСИБО !!!                                            
            
               С уважением,   родители 3 «А» класса