Идет загрузка
(831) 438-59-40
г. Нижний Новгород, ул. Бринского, д. 4
Размер шрифта:
А
А
А
Цвет сайта:
А
А
А
А
А
Выключить изображения

11 А Последний звонок 2019

10 Июнь, 2019
Школа
11 А Последний звонок 2019 23 мая  прозвенел последний звонок. Это очень важное и волнительное событие для всех выпускников 11 класса.  Пусть впереди еще экзамены, но последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Слово «последний» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.
Открыл торжественную часть  учредитель  школы Владимир  Иванович Седов. Он поздравил выпускников с этим  знаменательным днем, пожелал успешно сдать экзамены, выбрать хорошую профессию и «ни пуха, ни пера».
Поздравить выпускников вышли и первоклассники. Ребята прочитали одиннадцатиклассникам смешные и веселые стишки.  
Слово от имени первых учителей сказала Фролова Светлана Васильевна. Она пожелала  ребятам всего самого наилучшего и уверенности в выборе будущей профессии, уверенности в завтрашнем дне, хорошей сдачи экзаменов и главное здоровья.
Классный руководитель Фадеева Татьяна Александровна также пожелала ребятам успеха; не обошлось, конечно, без слез как выпускников, так и классного  руководителя.
Выпускниками и их родителями было сказано много теплых слов признательности, любви  и благодарности в адрес учителей школы. Сегодня ребята еще раз показали всем свои удивительные творческие способности: танцевали, пели, шутили. Слёзы и улыбки, боль расставания с любимой школой и радость перед новыми открытиями, благодарность и доброта царили сегодня.
Выпускники запустили в небо воздушные шары.
И прозвенел звонок, последний раз в школе и первый во взрослой жизни…
В добрый путь, дорогие выпускники!
Пусть вам сопутствует удача в ваших благих начинаниях!