Идет загрузка
(831) 438-59-40
г. Нижний Новгород, ул. Бринского, д. 4
Размер шрифта:
А
А
А
Цвет сайта:
А
А
А
А
А
Выключить изображения

Новый год 18-19

27 Дек, 2018
Детский сад
Новый год 18-19                 В детском саду, в преддверии наступающего Нового года, прошли замечательные детские праздники.
               Малыши из младшей и средней групп прогулялись по зимнему лесу, полюбовались на веселых птичек-снегирей, показали гостям русскую народную сказку «Рукавичка». Долгожданные гости, Дед Мороз и Снегурочка, поиграли с детьми в веселые игры и, конечно, подарили сладкие подарки.
               На празднике в старшей группе зрители попали в сказку «Золотая рыбка». Все три желания, исполненные золотой рыбкой, были, конечно, новогодние. Веселые песни, зажигательные танцы, хороводы с Дедом Морозом, Снегурочкой и родителями помогли создать праздничное настроение.
               Праздник в подготовительной группе был самым необыкновенным. Ребята вместе с родителями и гостями из-за непогоды неожиданно «застряли» в самом настоящем аэропорту! Несмотря ни на что, всем было очень весело! Среди пассажиров рейса «Новогодний» оказались фокусники, продюсер, модельер, фотомодели, журналист, врач и телеведущая. Посадку в аэропорту совершил даже летательный аппарат Бабы Яги. Не забыли и  Деда Мороза со Снегурочкой. Яркие музыкальные номера, веселые танцы порадовали гостей праздника.