Идет загрузка
(831) 438-59-40
г. Нижний Новгород, ул. Бринского, д. 4
Размер шрифта:
А
А
А
Цвет сайта:
А
А
А
А
А
Выключить изображения

Поездка в Прагу 8А 2018

10 Май, 2018
Школа
Поездка в Прагу 8А 2018 Весна - время, когда хочется новых впечатлений, эмоций. Пора обновления. Появляется огромный прилив сил, начинаешь реализовывать все то, о чем мечтал и к чему стремился. Ученики 8 класса исполнили свою мечту этой весной...
Мы отправились в чудесное путешествие. Побывали в Праге и Мюнхене, побывали в замках Баварии.
Европа весной... Что может быть лучше? К нашему приезду вся Прага уже была в полном цвету. Красота непередаваемая. По Праге очень много гуляли. Видели многое: Карлов мост, Староместская площадь, Пражский град, Собор святого Вита, Танцующий дом и многое другое. Разумеется, попробовали знаменитые трдельники, кнедлики. А сколько удивительного и познавательного мы узнали об этом прекрасном городе!
Мюнхен также покорил своей уникальностью. В нем были недолго, однако успели кое-что посмотреть. В Мюнхене множество достопримечательностей, но главной, конечно, является центральная площадь города Мариенплац со множеством магазинов, ресторанов, сувенирных лавок, уличных представлений и концертов.
Незабываемым оказалось сказочное место: Этталь, где мы жили. Альпы, типичные баварские домики. Это было сказочно! Оттуда мы отправились на экскурсию в замки Линдерхоф и Нойшванштайн. Последний, кстати, был отрисован в диснеевском мультфильме «Спящая красавица». Это были непередаваемые ощущения!
Это была чудесная поездка, которая не забудется никогда.